понедельник, 28 апреля 2014 г.

Итоги мастер-класса

Подводим итоги мастер-класса. Успешно завершили обучение 6 человек, вот имена тех, кто справился со всеми заданиями к моменту подведения итогов:
  1. Алексеева Людмила Петровна
  2. Бобер Наталья Дмитриевна
  3. Волкова Светлана Валерьевна
  4. Воробьева Оксана Павловна
  5. Митрофанова Лидия Владимировна
  6. Солошенко Надежда Александровна
Спасибо огромное вам за то, что не смотря на нагрузку и дефицит времени вы нашли время на обучение, на развитие и совершенствование своих профессиональных навыков. Отдельное спасибо всем, кто погружался в темы глубже чем требовал обязательный уровень и выполняли задания повышенной сложности, очень надеюсь, что это был очень полезный опыт.
    Отдельное спасибо Бобер Наталье Дмитриевне, за то, что на протяжении всего мастер-класса делилась с нами своими вариантами работ.
Жаль, что не получилось организовать дискуссии на страницах сайта мастер-класса по отдельным темам при ответы на вопросы ведущего.
Хочу поблагодарить всех участников за активную работу на мастер-классе, пожелать всем творческих успехов и профессионального роста.
До свидания до новых встреч!
Искренне надеюсь на новую встречу с вами на наших виртуальных мероприятиях, следите за анонсами на сайте Интерника.
P.S. Большая просьба, кто этого ещё этого не сделал, заполните пожалуйста итоговую анкету и заявку на сертификат. Заранее благодарю.

Комментариев нет:

Отправить комментарий